Боль в глазах после использования трехмерной камеры - почему нельзя вернуть товар?

Купил фото аппарат 3 д, зд на экране фото аппарата в теч 5 мин глядя на него очень болят глаза решил вернуть товар а его не берут т.к исправен (тех слож товар)

Лучший ответ

Михаил, добрый день!

Да, действительно, фотоаппарат относится к таким технически сложным товарам, которые нельзя обменять, если только в них не не обнаружатся недостатки. Насколько видно из Вашего вопроса, в Вашем фотоаппарате недостатков по качеству нет.

Спасибо за ответ!