Оплата изменений в графике работы при замене заболевшего сотрудника

• г. Москва

Работаю по графику сутки/трое, но из-за заболевшего сотрудника приходится работать сутки/двое, однако в конце месяца мне могут дать один лишний выходной и в результате количество смен за месяц останется как на прежнем графике, то есть переработки по часам не будет. Должны ли оплачиваться такие изменения в графике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если переработки нет то недолжны оплачивать