Сохранится ли скидка за безаварийную езду при переходе на ОСАГО в другую страховую компанию?
При переходе из одной страховой компании по ОСАГО в другую сохраняется ли скидка за безаварийную езду. Стаж вождения более 10 лет, страховалась по ОСАГО более 6 лет.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь,
при переходе из одной страховой компании в другую стаж за безаварийную езду должен сохраняться, но СК может потребовать у Вас предоставление предыдущего полиса ОСАГО.
Спасибо за ответ! Буду разбираться с Россгострахом.