Как правильно сформулировать жалобу на решение суда о лишении водительского удостоверения?
постановление мирового судьи ( либо решения суда) от ... , отменить, производство по данному административному материалу прекратить в связи с отсутствием в действиях .... состава правонарушения, предусмотренного .... КоАП РФ.
Сергей, словосочетание - прошу отменить... является просительной частью жалобы.
В содержании жалобы должно быть указано на то, что Вы не согласны с принятым решением и считаете его незаконным по следующим основаниям... и перечислить указанные основания, который будут служить для отмены судебного решения. В случае нарушения Ваших прав указывайте на их наличие