Отказ в выдаче справки о лечении во время пребывания в больнице - на каких основаниях можно требовать документ

• г. Набережные Челны

Оформляю воен. Билет в 27 лет. На медкомиссии отправили на обследование в больницу. Там пролежал месяц. Затем пошел в военкомат за справкой на работу, что от военкомата лежал в больнице. Там мне отказали, справки дают тока призывникам, а мне в 27 лет не положено. На основании чего могу требовать выдачи справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если госпитализация была по направлению отдела ВК, то Вам должны были оформить акт исследования состояние здоровья. Копию этого акта Вы можете представить работодателю для отчёта. В больнице должны были оформить больничный лист.