Как доказать фактическое проживание ребенка со мной в случае отказа поликлиники выдать справку?

• г. Сергиев Посад

Хочу подать на алименты Живем с мужем раздельно уже полгода. Ребенок зарегистрирован у него, живет со мной. Как можно доказать фактическое проживание ребенка со мной? В поликлинике отказались выдать справку, сказали только по запросу суда. Где еще можно получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данные справки выдаются в ЖЭУ, по месту вашей прописки - ну и что что ребенок не зарегистрирован - даете свидетельство о рождении и говорите что проживает с вами

Вам нужно будет в суд вызывать соседей,кторые бы потвердили проживание ребенка с .Вами.Здесь не нужна справка.просто в исковом заявлении пишите ,что проживание могут потвердить и перечисляйте лиц.