Банк настоятельно просит чтобы я оплатил задолженность бывшей жены и пугает меня судом.
если смомента развода прошло меньше трех лет,то банк может подать на суд.
Добрый день, Сергей. В соответствии со ст.ст.
Ведь разделу подлежит не только имущество, но и "нажитые" в браке долги, т.е. обязательства перед другими лицами.
Такие обязательства могут быть приобретены как обоими супругами совместно, так и любым из супругов, при этом если суд установит, что все полученное этим супругом по данному обязательству использовано на нужды семьи.
По всем возникающим вопросам можете обратиться в г.Краснодаре по телефону 8(989)8000-422 (89282920505) либо оставить сообщение на нашем сайте www.law-profi.ru