Продажа квартиры без согласия собственника - было ли это законно?
Мой отец еще будучи живой в 2008 году продал квартиру, но моего согласия никто не спрашивал. В этой квартире я не была прописана и не являлась в доле собственности. С отцом я не проживала, мои родители были в разводе. Это было законно?
Лучший ответ
Все законно, ваше согласие не требовалось
Спасибо за ответ!