Какие документы нужны для того, чтобы оформить завещание на землю.

• г. Москва

Какие документы нужны для того, чтобы оформить завещание на землю. Есть свидетельство о праве собственности на землю выданное в 1993 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Для составления завещания нужно иметь паспорт и знать ФИО наследодателя, адрес его проживания, а в идеале-данные его паспорта, а также правильно указать место нахождения земельного участка.