Нотариус в шишкин лес москва
Если недвижимость находится в новой Москве п.Шишкин Лес у всех ли нотариусов Москвы можно оформить наследство?
Здравствуйте. Смотря, что вы имеете ввиду. Составить и удостоверить завещание можно у любого нотариуса, а вот подать заявление о вступлении в права наследства и получении свидетельства о праве на наследство только к нотариусу специально уполномоченного вести наследственные дела.
Вам нужно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства.
Другими словами, оформлять наследство надо у нотариуса, который наделен правом заниматься наследственной деятельностью в т.ч. по адресу последнего места жительства наследодателя.