Как вернуть деньги за планшет после нескольких ремонтов, если магазин отказывается?
Пол года назад купили планшет, за это время планшет был три раза в ремонте. После последней поломке, решили сдать планшет в магазин. С начала планшет отправили на проверку качества, где установили, что в нем не найдено дефектов. После чего мы написали претензию на возврат нам денег за товар, нам отказали. Что делать?
Надежда, в данном случае необходимо провести независимую товароведческую экспертизу, которая установит наличие недостатков (дефектов) в приобретенном товаре. Лишь при наличии недостатков возможно требовать возврата уплаченной за товар денежной суммы