Максимальный срок внесения доли в увеличение УК до 6 млн. руб. для участников этого ООО
Всё зависит от способа увеличения за счёт вкладов участников.
Если принято решение об увеличении уставного капитала за счет внесения дополнительных вкладов участниками общества пропорционально их долям, то в этом случае каждый участник должен внести вклад в течение двух месяцев со дня принятия общим собранием участников общества решения, об увеличении уставного капитала, если уставом общества или решением общего собрания участников общества не установлен иной срок. (п. 1 ст. 19 Закона Об ООО).
Если принято решение об увеличении уставного капитала за счёт внесения дополнительных вкладов отдельными участниками общества (п. 2 ст. 19 Закона Об ООО), то внесение дополнительных вкладов участниками общества должно быть осуществлено не позднее чем в течение шести месяцев со дня принятия общим собранием участников общества предусмотренных настоящим пунктом решений.