Могут ли уволить военнослужащего за лишение водительского удостоверения в 2011 году и нарушение контракта?
Меня лишили водительского удостоверения в 2011 году за вождение в нетрезвом виде (было остаточное явление, по новому закону бы не лишили) , я военнослужащий, и меня сейчас хотят уволить по несоблюдению контракта! Возможно ли это и законно?
Лучший ответ
Сроки для увольнения по этому моснованию истекли.Раньше это надо было делать,а не в 2014 году
Спасибо за ответ!