Проблема с выплатой остатка страховой суммы после досрочного погашения кредита в Альфа Банке - что делать?
Взял кредит в альфа банке на 5 лет 200000 тыс. руб со страховкой 24000 тыс. руб., погасил досрочно через 6 месяцев, остаток страховой суммы банк отказывается выплачивать. Что делать?
Обращатся в суд и взыскивать с банка страховку с процентами за пользование чужими денежными средствами, с неустойкой в размере 3% за каждый день просрочки, со штрафом в размере 50% от размера долга. Все эти санкции предусмотрены законом о защите прав потребителей который банк нарушает.
Если нужна помощь обращайтесь. Большой опыт по такого рода делам.