Как перевести не жилой дом в жилой.

Лучший ответ

Документы, предоставляемые для перевода нежилого помещения в жилое.

Собственник должен обратиться с этой просьбой в Администрацию города и представить следующие документы:

1) заявление собственника ;

2) документы подтверждающие право собственности на не жилое помещение (подлинники или нотариально удостоверенные их копии);

3) план переводимого помещения с его техническим описанием ( технический паспорт);

4) поэтажный план дома;

5) проект переустройства и перепланировки нежилого помещения в жилое, если это требуется.

6) в соответствующих случаях согласие соседей.

Вам для этого нужно обратиться в местную администраци. Предоставив проект перевода

Спасибо за ответ!