Нехватка денег в сейфе - Как разрешить ситуацию и выяснить виновного без видеозаписей
У меня такая ситуация 2-е сотрудниц работают посменно и обе имеют доступ к сейфу с денежными средствами, договора с ними заключенны что они материально ответственные. Утром обнаружилась нехватка денег 66 тыс. руб. обе говорят что мол никто небрал и в отчетности все ровно. Как быть в такой ситуации, и насколько реально найти кто виноват, камер нет.
Здравствуйте!
В любом случае, Вы должны подать заявление по факту кражи в полицию. После чего, Вы сможете взыскать ден. средства с данных сотрудниц.
Здравствуйте Андрей. Кто ещё имеет доступ к сейфу, помимо 2-х сотрудниц? Найти виновного будет непросто, тем более до того, как похититель воспользуется этими средствами. Обратитесь в полицию с заявлением о пропаже денежных средств.