Возможные проблемы после выселения - вопросы о долгах и заключении нового договора на ЖКХ
Здравствуйте!
К сожалению бремя содержания недвижимого имущества несет собственник т.е. вы. Как только зарегистрировали свое право собственности (см. свидетельство о праве) всю ответственность перед энергоснабжающими и коммунальными организациями несете вы. С другой стороны т.к. если я правильно понимаю выселяли их по решению суда, то нетрудно доказать что они там жили от и до..... Если это доказывается то с них можно взыскать начисленный суммы через суд + неустойку. Для более подробного ответа нужно видеть документы могут быть нюансы.
С уважением Николай Соколов
т. (843) 203-43-50
arbitrs@yandex.ru
В соответствии с действующим законодательством, новый собственник жилого помещения не отвечает по долгам прежнего собственника. Возникнут сложности -обращайтесь, звоните. телефон на странице.