Жалоба Тулееву - Прошу поставить женщину с синдромом Дауна на жилищную очередь с учетом ее инвалидности

• г. Прокопьевск

У меня знакомая женщина инвалид даун болезнь у нее сгорел дом родителей нет мы ее в 10 году поставили на очередь, но в то время сказали пока как инвалида мы не поставим будет идти что обычно предоставели все справки. Сказали 1717 по очереди. Подскажите как в кемерово написать жалобу тулееву чтоб поставели по очереди как инвалида!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите на сайте http://www.ako.ru/ виртуальная приемная, все опишите конкретно, по справке МСЭК или ВТЭК название болезни и диагноз, когда, какого числа вас поставили на учет, попробуйте попросить письменное объяснение у органов, на каком основании отказывают вам в постановке на учет как инвалидам, для того чтоб потом было, что обжаловать, можете написать жалобу в прокуратуру по месту проживания.