У жены двое несовершеннолетних детей, осуждена по статья 105 часть 1 попадает ли она под амнистию, еще если забеременеет.
У жены двое несовершеннолетних детей, осужденна по статья 105 часть 1 попадает ли она под амнистию, еще если забеременеет.
Лучший ответ
Не попадает убийство под амнистию, независимо от наличия детей.
Спасибо за ответ!
осужденна по ст.105 ч.1 попадает ли она под амнистию - нет, амнистия не распространяется на ст.105 УК РФ.
У жены двое несовершеннолетних детей, осужденна по ст.105 ч.1 попадает ли она под амнистию, еще если забеременеет
Мирлан, НЕ ПОПАДЁТ даже если ещё дважды забеременеет. но она может обратиться с заявлением на перевод на более мягкий режим. и только после этого. когда подойдёт срок отбытия в МЛС, подать заявление на УДО.
Спасибо за ответ!