Требования и шаблоны для составления брачного договора - разъяснения и доступность в интернете.

• г. Москва

Брачный договор может быть составлен в свободной форме, или есть определенные требования или шаблоны? Можно ли найти в интернете подробные разъяснения на этот счет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Брачный договор составляется в произвольной форме, в соответствии со ст. 42 Семейного кодекса.

Брачный договор совершается в обязательной нотариальной форме, без этого он ничтожен. Соотвественно обратитесь к нотариусу.