Требования и шаблоны для составления брачного договора - разъяснения и доступность в интернете.
Брачный договор может быть составлен в свободной форме, или есть определенные требования или шаблоны? Можно ли найти в интернете подробные разъяснения на этот счет?
Спасибо!
Лучший ответ
Брачный договор совершается в обязательной нотариальной форме, без этого он ничтожен. Соотвественно обратитесь к нотариусу.
Брачный договор составляется в произвольной форме, в соответствии со ст. 42 Семейного кодекса.