Какое решение примет судья по соглашению о добровольной выплате алиментов, если заявление уже принято и назначена дата рассмотрения?

• г. Астрахань

Какое решение примет судья если в суд принесут соглашение о добровольной выплате алиментов. Заявление судом уже принято, дата рассмотрения назначена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть нотариальное соглашение об уплате алиментов, суд должен оставить иск без рассмотрения.