Проблемы с купленной шубой на рынке - как вернуть деньги или решить проблему?

• г. Москва

Купила шубу на рынке садовод летом 2013 г. Дали что-то наподобие чека. Написана только цена и название изделия. Одела в этом году 4 раза и она уже пошла по швам, и не только и шкурки там не полные оказываются, а из кусочков. Она с каждым походом разваливается на глазах. В ателье относила зашивали уже 3 дырки. Сказали что моим шкуркам около 10 лет, до чего они старые и растянутые. Очень жалко денег, и что можно сделать? Прошло примерно пол года.

Ответы на вопрос (1):

Если сами не вспомните продавца шубы, обратитесь к администрации рынка, после установления продавца по закону о защите прав потребителей вы имеете право возвратить деньги за некачественный товар