Т.к. нет прав грозятся уволить...

• г. Москва

У меня 9 месяцев назад отняли права (алкоголь), работаю я экспедитором, но сейчас на работе совмещаюст профессию экспедитора с водителем... т.к. нет прав грозятся уволить... возможно ли мне вытащить права? Пол срока уже прошло, ходатайство с работы напишут если что.. просто оочень нужно вернуть, иначе боюсь вылететь с института т.к. учусь на платном..: (помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, к Вашему сожалению административное законодательство не предусматривает возможность досрочного освобождения лица от отбытия наказания (как это допустимо в уголовном праве). Поэтому все возможности вернуть права были только на стадии рассмотрения дела и последующего обжалования. Если решение вступило в законную силу, то отбывать наказание придётся полностью.Шансов на возврат прав раньше срока нет.

С уважением