Через сколько дней после увольнение должны выплатить расчетные? И при этом у нас задолженность по зарплате с октября месяца...
Через сколько дней после увольнение должны выплатить расчетные? И при этом у нас задолжность по зарплате с октября месяца...
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам должны были выплатить заработную плату в день увольнения. Вам следует составить исковое заявление и подать в суд данное заявление.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Полный расчет с работником обязаны произвести в день увольнения. Не платят, подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!