Проблемы с выплатой кредита - что ждать от банка, если нет недвижимости и недостаточного дохода
Я взял кредит а сейчас нет возможности его выплачивать у меня нет ни какой собствености что может предпринять против меня банк зарплата у меня сейчас 8700, а кредитный платеж 8000.
Лучший ответ
при образовании задолженности по кредиту - подать в суд и истребовать сумму долга и штрафные санкции. И исполнять решение через приставов, забирая часть вашей з.п.