Специальность Банковское дело - проблемы с допуском к практике из-за судимости сводного брата - что делать?
Обучаюсь по специальности Банковское дело, в том году Сбербанк заключил со мной договор о дальнейшем трудоустройстве. Сбербанк оплачивает половину стоимости обучения. В том году проходила практику в Сбербанке. Теперь следующая практика в марте, но мне позвонили из отдела безопасности банка. И сказали что до практики меня не допускают, из за судимости сводного брата (статья 111), а разрывать со мной договор или нет, они будут думать до лета. Имеет ли право банк расторгнуть договор? На каком основании? Почему они так долго собираются думать? Что делать в такой ситуации?
Екатерина, надо исходить из условий договора.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.