Получено письмо о взыскании штрафа за превышение скорости без четкой идентификации автомобиля - что делать?
Мне пришло письмо с органов дорожной полиции о взыскании штрафа за превышение скоростного режима, нарушение было зафиксировано автоматическим устройством (камера) но на фото не видно серии гос номера и региона сам номер едва различим, а машины тем более не видно фото сделано в темное время суток. Как быть в этой ситуации? Я вообще не уверен что это мое нарушение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обжаловать постановление в судебном порядке
Спасибо за ответ!