Вопросы по исполнительному листу - возможность указать счет мужа и оплата почтового перевода

• г. Москва

Получила исполнительный лист по взысканию расходов на услуги представителя. Вопрос. Могу ли я в заявление в отделе СП указать счет мужа, чтобы перечислили денежные средства. Если нет, то можно указать способ получения почтовым переводом? И кто в таком случае будет оплачивать почтовые? Я или должник?

Ответы на вопрос (2):

варианты оговорите с судебными приставами; должник не должен оплачивать более чем в решении суда, т.е. расходы на почтовый перевод.

Добрый вечер Наталья! Нет нужно указать свой счет в банке.Удачи