Можно ли выписать сына из квартиры, если он не живет там 12 лет, не платит за нее и она приватизирована в равных долях, и как это сделать?
Сын не живет в квартире 12 лет. Квартира приватизирована в равных долях. За квартиру не платит. Могу ли я выписать его? Как это сделать?
Лучший ответ
не можете выписать, так как он является собственником доли в квартире
можете взыскать с него расходы по квартире