Где взять образец заявления о замене взыскателя по алиментам в исполнительном листе для приемной матери, чьими алиментами пользуется орган опеки и попечительства в Мамонтовском районе Алтайского края?
Где взять образец заявления о замене взыскателя по алиментам (в исполнительном листе)? Я приемная мама. Требуют подать на алименты на мать лишенную родительских прав, но по решению суда у нее уже взыскиваются алименты но не в пользу детей а в пользу органа опеки и попечительства администрации Мамонтовского района Алтайского края.
Лучший ответ
образцов заявлений не существует! каждое дело индивидуально и исковые заявления составляются по обстоятельствам с учетом их особенностей.