Как избежать ответственности за не возвращение после окончания целевого направления в ВУЗе?
Деньги Вы вернете, которые за Вас платили, больше никакой.
Ситуацию не обойти, придется в таком случае вернуть деньги.
У меня целевое направление от района в ВУЗ, за которое я заплатила 50 000, в этом году заканчиваю, возвращаться нет желания,какая на мне лежит ответственность за не возвращение и как грамотно обойти эту ситуацию? спасибо!
У меня целевое направление от района в ВУЗ, за которое я заплатила 50 000, в этом году заканчиваю, возвращаться нет желания
Марина, придётся всё выплатить администрации района.
если вы не вернётесь , то придется оплатить расходы на учебу вашему "спонсору"
Марина,необходимо смотретьконкретные условия договора
Добрый день, Марина, внимательно изучите Ваш договор - там прописаны все условия и ваша ответственность.
Удачи Вам.