Возможность отмены решения суда о разводе - история с возвращением любви и ожиданием второго ребенка
Мы с мужем развелись 2 года назад по обоюдному согласию. Инициатором разводи был он. На момент расторжения брака я была беременна. Сейчас ребенку 1,5 года. Последний год мы поддерживаем отношения и скоро родится второй ребенок, тоже от него. Можно ли отменить решение суда о разводе?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Решение суда - это не игрушки.
Должно быть законное основание для отмены решения.
Если хотите, то заключайте новый брак.