Двойная оплата - почему мы, жильцы многоквартирных домов, должны платить и за индивидуальные узлы учета, и за общедомовой узел учета за воду и электроэнергию?

• г. Гулькевичи

Почему мы жильцы многоквартирных домов должны платить и по индивидуальным узлам учета и по общедомовому узлу учета за воду и электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Потому что это установлено законом (Постановление Правительства №354)