Живу в селе. Воронежской обл. у меня трое детей.7 мес..2 г.4 г.у нас садика нет положена ли мне компенсация.
Живу в селе. Воронежской обл. у меня трое дитей.7 мес..2 г.4 г.у нас садика нет положена ли мне компенсация.
Лучший ответ
СВЕТЛАНА, компенсация за не предоставление места в д.саду устанавливается на местном уровне. Обратитесь в управление образования области за разъяснением.