Минимальный и максимальный срок рассмотрения дела в особом режиме при полном признании вины гражданского мужа за нарушение статьи 228.2. Участие матери в судебном процессе и обязанность по ходатайствованию.

• г. Липецк

Гражданский муж при задержании вину признал полностью (насушил траву и вез для личного употребления) Статья 228.2 Его характеристики с места жительства и работы положительные. Официальных детей нет, но воспитывает моих несовершеннолетних детей от первого брака, я вдова. Есть у него непогашенная судимость по 158 статье (назначено 480 часов обществ. Работ) Дело будет рассматриваться в особом режиме. Какой минимальный срок и максимальный может быть при таком рассмотрении дела в суде? Может ли мать выступить в суде и кто должен ходатайствовать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такая обширная консультация может быть дана только платно. Обращайтесь, если надумаете, в личную почту.