Внучка обманула бабушку, украв ее деньги и жилье - как найти выход из сложной ситуации?
Внучка обманным путем, пустыми обещаниями уговорила бабушку продать свою квартиру и деньги отдать ей. Далее, купила жилье по ипотеке, первоначальным взносом были деньги бабушки. Оформила квартиру в собственность на себя и несовершеннолетнего сына. Бабушке якобы выделила комнату, но житья не дает: обзывает, бьет, выгоняет на улицу. Завела двух собак, хотя знает, что бабушка боится собак (не может выйти ни на кухню, ни в туалет). Бабушка просит внучку вернуть ей ее деньги, чтобы снова приобрести себе угол. Но та отказывается, хотя у нее есть возможность сделать это. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, есть вариант признать сделку недействительной. Но вопрос непростой требует детального обсуждения и просмотра всех документов, просто так на вскидку ответить невозможно