Гражданка Молдавии хочет выйти замуж за получение гражданства РФ, чтобы избежать ограничений пребывания в стране?

Я гражданка МОЛДАВИИ и хочу выходить замуж что бы получить гражданство РФ.с вязи с новым законом с 01.01.2014 гражданины МОЛДОВЫ не имеют права находится на территорию РФ больше 90 дней из 180 дней в году... получается 3 месяцы в РФ и 3 месяцы в МОЛДАВИИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ? Я НЕ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ РФ ПОСЛЕ 3-х месятце?
Лучший ответ

Подавайте заявление в УФМС на получение разрешения на временное проживание ( до 3х лет) а затем на гражданство.

Спасибо за ответ!

Я гражданка МОЛДАВИИ и хочу выходить замуж что бы получить гражданство РФ .с вязи с новым законом с 01.01.2014 гражданины МОЛДОВЫ не имеют права находится на территорию РФ больше 90 дней из 180 дней в году ... получается 3 месяцы в РФ и 3 месяцы в МОЛДАВИИ !!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ ??? Я НЕ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ РФ ПОСЛЕ 3 -х месятце???

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ ?

Parascovia к сожалению. не поменяется.закон един для всех