Если работодатель задерживает выдачу расчета после увольнения по собственному желанию более чем на 3 дня чем ему (работодателю)

• г. Новосибирск

Если работодатель задерживает выдачу расчета после увольнения по собственному желанию более чем на 3 дня чем ему (работодателю) это грозит при обращении работника в трудовую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Полный расчет с Вами должны были проивести в последний день работы.

Если этого не произошло и работодатель не имеет на это веской причины то максимум, что может - это штраф (но это целая история), скорее всего ничего не будет.