Возможна ли отмена приказа Минсельхоза № 293 о правилах рыболовства в Азово-Черноморском бассейне и ограничений для подводной охоты? Рассмотрение вопроса с участием юриста и вопросы оплат
Федор! Вы имеете в виду этот приказ:
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 августа 2010 г. N 293
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
ПРИКАЗОВ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ ОТ 26.06.2000 N 569,
ОТ 29.03.2001 N 304, ОТ 29.12.2007 N 678,
ОТ 20.08.2008 N 404?
Для отмены нужно, чтобы приказ нарушал Ваши права. Этот приказ вряд ли какой-то судья расценит как нарушающий Ваши права. Поэтому если кто-то Вам пообещает его отменить в судебном порядке - не верьте.
Нужно объединиться всем заинтересованным лицам и решать вопрос в обычном порядке: " заказать" новый приказ в Минсельхозе РФ. Но это услуги не юридического характера.