Проблемы с оплатой штрафа за неправильную парковку по постановлению 77 ФЮ 0065140 - что делать?
Не могу оплатить штраф за неправильную парковку по постановлению 77 ФЮ 0065140 т.к. ни в одном банке мои реквизиты не принимают. Говорят что у них нет еще такой программы. Что мне делать?
Лучший ответ
Гарри, оплатите почтовым переводом.
Спасибо за ответ! 'это обыкновенное жульничество.Вы не ответили на вопрос. Перевод не принимается.