Как ускорить очередь в детский сад - возможности для родителей, не работающих и не соответствующих прожиточному минимуму
5 года очередь в детский сад еще не подошла, я не работаю работает муж, прожиточный минимум у нас не соответствует, хочу пойти работать но не с кем оставить детей, как можно ускорить очередь в детский сад?
Лучший ответ
Ускорить никак нельзя , т.к. Вы ,например, не относитесь к судьям, сотрудникам правоохранительных органов и т.д.
Напишите и отправьте свое обращение через сайт Министерства образования Вашего региона. Может и помогут в разрешении данной проблемы.
Также может Вам попробовать найти работу на дому.