Можно ли без разрешения собственника прописать мужа дочери в квартире?
Вопрос: В квартире 3 собственника (муж, жена, взрослая дочь) прописаны тоже 3. Муж не проживает в квартире более 7 лет и где он находится не известно (за квартиру не платит). Можно ли прописать мужа дочери без разрешения отца (третьего собственника жилья)?
Лучший ответ
не пропишут без согласия всех собственников
Спасибо за ответ!