Кто выиграет аукцион по продаже муниципального имущества - первый поднявший карточку или последний?

Мы собираемся принять участие на аукционе по продаже муниципального имущества. Всего два участника, которые конечно хотят приобрести имущество по первоначальной цене. (шаг аукциона - довольно значительный, исходя из перворначальной цены). Если после объявления первоначальной цены оба участника поднимут карточки, а на повышение ни кто не поднимет, кто будет являться победителем, тот кто первый поднял карточку, или тот кто последний?

Лучший ответ

Читайте условия аукциона.