Исполнение решения арбитражного суда сроки
Каков срок давности исполнения решения арбитражного суда в отношении юридического лица?
Уважаемый Александр, как такового срока давности по исполнению судебного решения любого суда (не только арбитражного) не существует. Судебные приставы возвращают исполнительные листы в случае (его) невозможности исполнения. Однако, Взыскатель, в течении трех лет может повторно его предъявить приставам к исполнению. Те опять могут возвратить через некоторое время. Взыскатель может опять в течении трех лет подать исполнительный лист судебным приставам. и так до бесконечности.