Какие НПА содержат полный список КПП при постановке на налоговый учет
Код причины постановки на учет в налоговом органе
Добрый вечер, уважаемые юристы.
Собственно вопрос в следующем: в каком/каких НПА можно найти полный список КПП, которые присваиваются, как российским юридическим лицам, так и иностранным юридическим лицам, при постановке их на налоговый учет? Либо ссылку на интернет страничку (если ссылки на НПА нет).
Заранее благодарен.
С уважением, Алексей.
НПА нет. Есть ведомственный справочник.
Справочник МНС России "Причины постановки на учет налогоплательщиков-организаций в налоговых органах" (СППУНО), утвержденный заместителем Министра Российской Федерации по налогам и сборам М.В.Мишустиным 11.10.99.
Ссылки на него имеются, в том числе в интернете. Текста полного нет.