Как поступить при возбуждении дела об административном нарушении ген. директора, если заключен договор денежного займа с ООО Ареал и ПДДУ - вернуть деньги или продолжать выполнение договора долевого участ
Как нам поступить в такой ситуации: заключили договор денежного займа с ООО Ареал и ПДДУ, а на ген. директора возбуждено дело об административном нарушении. Можно ли вернуть денежные средства с данного заказчика или все таки платить дальше и ждать договор долевого участия.
Лучший ответ
пока ничего страшного в вашем письме я не увидел
Спасибо за ответ!