Как решить сложную ситуацию с кредитами при отсутствии работы и невозможности оплаты
Создалась сложная ситуация по кредитам, их у меня несколько, сначала попал в больницу, сейчас остался без работы, образовались просрочки платежей, на данный момент нет никакой возможности оплатить, из банков звонят, я не отказываюсь от своих обязательств, но в силу обстоятельств нет возможности произвести оплату, начались угрозы, что делать? Посоветуйте если возможно.
банк может взыскать долг в судебном порядке
на стадии исполнительного производства у вас будет возможность обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения