Льготная оплата в детском саду для одиноких мам - основание и документы в Амурской области, город Свободный

Я являюсь инвалидом 2 группы и одинокой мамой, в детском саду подняли оплату, имею ли я льготу на оплату в детском саду. Живу в Амурской области город Свободный на основании каких документов я придя бухгалтерию смогу доказать, что я как одинокая мама имею право на 50% скидку.

Лучший ответ

1. Льготой в размере 100% оплаты за детский сад пользуются: многодетные семьи; родители-инвалиды; дети-инвалиды.

2. Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по утере кормильца; установлении отцовства;

3. Льготой в размере 25% оплаты за детский сад пользуются: дети, родные братья или сестры, которых посещают данное дошкольное образовательное учреждение.