Скажите как правильно написать заявления на избиение. И потребовать материальный ущерб?
Скажите как правильно написать завления на избиение. И потребовать материальный ущерб?
Лучший ответ
Эля, заявление пишется в свободной форме. Однако, для того, чтобы верно всё изложить, с наиболее благоприятным для себя результатом, а также для определения того, куда его следует подать советую обратиться к адвокату.
Эля, для написания заявления лучше всего обратиться к юристу.
Спасибо за ответ!